Sekretär,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., mattiert, Säulenlisenen, 3 Laden u. Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 6 Laden, Schloß defekt, 144 x 93 x 46 cm, erg. Marmorplatte, beschädigt, Furnierteile fehlen, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 20.01.2014 |