Künstler 20. Jh.
Dreimaster auf vom Wind bewegter See, Öl auf Leinen, undeutlich monogrammiert, ca. 60 x 90 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:45
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:45 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |