Carl Siegfried Stoitzner *
(Wien 1866-1943 Fürth) Der Brief, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Carl Siegfried Stoitzner *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |