Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-nach 1930) Weiße Katze und Veilchen, signiert Rainer-Istvanffy G., Öl auf Karton, ca. 21 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |