Bruno Hess *
(Wien 1888-1949) "Bei der Mödlinger Hütte gegen Admonter Reichenstein, Gesäuse, Steiermark", signiert Bruno Hess, Öl auf Platte, 65 x 52,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:01
- Startpreis:
EUR 950,-
Bruno Hess *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |