Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Gebirge: Gipfelmotiv, Dolomiten (?), signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 58 x 75 cm, gerahmt, fleckig,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |