Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Dominikanerbastei, betitelt, signiert Jos. Schabratzky, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 28,5 x 20 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef Schabratzky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |