Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Dorflandschaft bei Gutenstein (?), signiert K. Zajicek, Aquarell und Deckweiß auf Karton, 19,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Karl Wenzel Zajicek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |