Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) 3 Ansichten, darunter Treib bei Brunnen am Luzernersee, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, verschiedene kleine Formate, ohne Rahmen, beschädigt, (3), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |