Aquarellist um 1900
"Englische Flusslandschaft", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 12 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:07
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Aquarellist um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |