Franz Leitgeb *
(Klosterneuburg 1911-1997) Motiv aus Breslau, Blick von der Oder auf den Dom, betitelt Breslau, signiert und datiert F. Leitgeb 1937, Aquarell auf Karton, 15 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Franz Leitgeb *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |