Beistelltischchen
, verschiedene Hölzer, tlw. nuss furniert, aufklappbare Platte, im Zuge einer Restaurierung zusammengestellt überarbeitet, 75 x 59 x 39 cm, geringe Oberflächenmängel, Platte beschädigt, 20. Jhdt. (17)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:10
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Beistelltischchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |