Brillant Imitatonssteinbrosche
Gold 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, synthetischer Korund, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 29.01.2014 |