Damentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, römische Ziffern, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, monogrammiert, 21,8 gøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Damentaschenuhr
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 29.01.2014 |