Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190237,6 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 29.01.2014 |