Diamantanhänger Anker
Gold 585, feinvergoldet, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, Kulturperle, Arbeit um 1900, Nachpunzierung aus späterer Zeit øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantanhänger Anker
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 29.01.2014 |