Horst PREM *
(Salzburg 1962 geb.) "Verführung" unten rechts signiert: Prem, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 47 cm, Rahmen beschädigt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Horst PREM *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |