Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Südländisches Dorf" unten rechts signiert und datiert: (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Reiner SCHIESTL *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |