Thomas FISCHER *
(Salzburg 1956 geb.) "Ohne Titel" Rückseite signiert und datiert: T. Fischer 1984, Öl auf Juteleinwand, ca. 60 x 150 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen SW 800 - 1200
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Thomas FISCHER *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |
- Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
- 12 Messerbänke in Gestalt von Dackeln,
- * - Österr. - Kl. Partie Neudrucke,