Moritz von GAESSLER
(tätig in München, 19. Jhdt.) "Aus dem Dachauer Moos" rückseitig auf Klebezettel betitelt und beschriftet: "gemalt von Moritz von Gaessler 1898, op. 37", Öl auf Leinwand, kleinere Restaurierungen, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Moritz von GAESSLER
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |