C. SCHILLING, vielleicht identisch mit Carl Halfdan SCHILLING
(Kristiania - Oslo 1835 - 1907Mouscron, Belgien) "Die Ziegenhirtin auf dem Meeresfelsen" unten links seitlich signiert, Gouache auf Papier, 46,5 x 34 cm, verglast, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jhdts.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |