Josef Tichy *
(Pörtschach 1922 geb.) "Paar", signiert J. Tichy, datiert 86, Radierung, die Nr. 5/30, 21,5 x 15,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:28
- Startpreis:
Josef Tichy *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |