Unbekannt, Schweizerisch 19. Jhdt.
"Ortsansicht mit Wehrturm und Kirche" links unten verwischte Signatur, Öl auf Leinwand, ca 36 x 52 cm, restauriert, doubliert, beschädigter Biedermeierrahmen um 1930
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |