R. ANDREE, wohl Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
"Cima Tosa" unten rechts signiert: R. Andree, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 35 x 25 cm, versilberter Holzrahmen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |