Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Tiroler Landschaft mit Teich und Gebirgskette" unten rechts signiert: Os. Rampl, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 66 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
23.01.2014 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Oswald RAMPL *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |