2 Karikaturen, Wien um 1930
a) "Emil, du hast deinen Kopf vergessen" unten links monogrammiert: EB, gestempelt: Redaktion ARFO-Wien, Tusche, ca. 48 x 35 cm b) "Strizzi" unten rechts unleserlich monogrammiert, Tuschpinsel und Aquarell, ca. 50 x 33 cm, stockfleckig, verschmutzt; jeweils verglast und gerahmt, beschädigt
23.01.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Karikaturen, Wien um 1930
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |