Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) 2 Bilder: a) "Watzmann - Mittelspitz" b) "Vorfrühling in bayrischer Landschaft (Landsberg?)" jeweils monogrammiert und datiert: F. H. 1954/55, Kohle Buntstift, Deckweiß auf Papier, ca. 26 x 36 cm bzw. ca. 28 x 22 cm, verglast, Rahmen beschädigt
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Fritz HASS *
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |