Zier- bzw. Obstschale, Design 20. Jhdt.
Kupferfuß, Messing, vergoldet, Durchmesser ca. 35 cm, dazu:1 Marmorkugel und 2 Dekorkugeln aus Beinimitation, Durchmesser je ca. 13 cm, Rissstellen, gebraucht
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |