Wiener Damentoiletteteile
bestehend aus: 2 Parfumflakons und 1 große Cremedose, farbloses Glas, Silbermontierung mit Stülpdeckel, Höhe je 14 cm, Durchmesser der Dose 11,5 cm, Meisterzeichen L & C = Lippa & Co, österr. Beschauzeichen 1872 - 1922, 1 Glasstöpsel fehlt Ruf 120
23.01.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Wiener Damentoiletteteile
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |