1 Vase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, Dekornr. 5034, gemarkt, Höhe ca. 26 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |