Ovale Anbieteplatte, Meissen,20. Jhdt.
Porzellan, geschweifte Wandung mit Maschendekor, bunte Blumenbemalung im Spiegel, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Länge ca. 40,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |