2 Brillantohrgehänge zus. ca.1 ct
Weißgold 750, Topas in Tropfenform, italienische Beschauzeichen, 23 g, 1 Stein fehltøG23
23.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |