Diamant Rubin (Damen) ring
Gold ca.580, tlw. Platin, 1. Drittel 20. Jhdt., Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Rubine zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 2,9 g, dem Alter entsprechende Tragespuren
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:33
EUR 850,-
- Startpreis:
Diamant Rubin (Damen) ring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2017 - 14:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |