Paar Vasen
apfelgrünes Alabasterglas, ornamentaler Goldranddekor Höhe 21,8 cm, gewellter Rand bestoßen, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Paar Vasen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |