Couchtisch in historisierender Art,
Hartholzgestell mit gedrechseltem Säulenfuß und Onyxplatte, braun gebeizt, mattiert, 52 x 65 x 65 cm, Gebrauchsspurenøx
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- LKW "Ford Transit Connect 1.8TDCi T200",
- "Aquarium", Giono Cenedese zugeschrieben, Murano Italien