Künstler 19. Jh.
Damenportrait, Öl auf Leinen auf Sperrholzplatte aufkaschiert 30 x 22 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |