Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Baum " Lithographie in Farbe signiert J. Bramer mit e. a. d. bezeichnet, Widmung 28 x 28 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Josef Bramer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: