Schrank im Biedermeierstil
Weichholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Lisenen, eine Tür, mit Perlstäben gezierter Kranz, 170 x 96 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Schrank im Biedermeierstil
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |