Garderobenschrank,
Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 200 x 118 x 51 cm, beschädigt, Restaurierungsbedürftig
22.01.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Garderobenschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Goldmünze 20 Kronen
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillantohrclips