Garderobeschrank Anfang 20 JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert,
mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschläge, 200 x 118 x 51 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
22.01.2014 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 85,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |