Rustikaler Luster 20. JH.,
Metallgestell, 6-flammig elektrisch montiert, Doppeladlerverzierung, H=40 cm, D=58 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 40,-
Rustikaler Luster 20. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |