Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Martini Miss" Offsetlithographie, 50 x 37,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mel Ramos
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.300,-