Bauernschrank,
Anfang 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus mit losem Sockel und Kranz, holzartig grundiert sowie floral in Form vom Blumen in Vasen und Landschaftsszenen bemalt, 2 Türen, am Fries datiert 1815185 x 144 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Bauernschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |