R. Forcher, 19. Jh.
Ein Hirte mit Ziege und Hund im Gespräch mit zwei jungen Mädchen, Öl auf Leinen, signiert R. Forcher, 87 x 74 cm. Holzrahmen goldgefasst, ganzflächig restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
R. Forcher, 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |