Johann Andreas Gebhardt
(Brünn um 1840) Bildnis einer sitzenden Dame mit Zierpolster, signiert, datiert Johann And. Gebhardt gem. 16 ten Mai 1849, Öl auf Metall, 29,5 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Johann Andreas Gebhardt
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |