Tommaso Cascella *
(Ortona a Mare 1890-1968 Pescara) Ein Hirte und seine Herde, rückseitig signiert T. Cascella, Öl auf Leinwand, 80 x 140 cm, gerahmt, (GG)
Gutachten von Cosimo Savastano Castel di Sangor, 22. Mai 2012 vorhanden.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
17.02.2014 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Tommaso Cascella *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |