H. Mosny, französischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Küstenmotiv im Mondschein, signiert, datiert H. Mosny 1878, Öl auf Leinwand, 45,5 x 38 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |