Fritz Neumann
(1881-1919) Kosaken, Öl auf Karton, 80 x 40 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.02.2014 - 16:00
EUR 2.596,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Fritz Neumann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)