Hertha Strzygowski *
(Bielitz 1896 geb., tätig in Wien) Winterlandschaft, signiert, datiert H. Strzygowsky 1914 (24), Öl auf Karton, ca. 24 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2014 - 16:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Hertha Strzygowski *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Ghanta, Vajra, Tibet,