Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Kinderspiele, signiert F. v. Persoglia, Öl auf Leinwand, 47 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 73
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Franz von Persoglia
Gegenstück zu Lot 73
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 17.02.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 17.02.2014 |